Alexander Nazarenko

+1568
с 2017
7 подписчиков
22 подписки

там было несколько категорий, мы только в скорости соревновались. По общему счету половина топа была читаками, с ними соревноваться даже не было смысла (мы те еще рачки), а вот в скорости читы не помогут. Как сейчас помню - толпа медиков дефибрилляторами бьет джаггернаута, потому что его нужно убить для чекпоинта)

Мы еще в стадии беты (?) как-то пытались на скорость проходить карты, чтобы короны лутать (они давались каждый день топ-скольки-то командам).

2

Проходил на выходе игры. Вообще ни разу не фанат ГП (на тот момент только первые три фильма смотрел целиком, но был в курсе о чем вся история).
В целом игра понравилась, в этом заслуга атмосферы и приятного визуала. Для любителей зачищать вопросики и открывать юбисофтовские вышки вообще будет идеальна. Но за лвлкап на сюжетные задания - дизлайк. В конце перед финальными миссиями мне прям приходилось идти на неинтересные мне побочки ради уровня, хотя по мере игры побочки тоже проходились.
Не понравился сюжет (концовка ветки Себастьяна - это прям максимальный кринж, я не помню других игр где мне прям хотелось пробить себе лоб фейспалмом). Ну и в целом довольно скучные ветки "напарников": спасаем драконов, спасаем клювокрыла, спасаем сестру, всех надо спасать (по пути "спасаем" всех животных запихиванием их в сумку).

1

Свидетелей раннего доступа не переубедить. Наверное, ещё в старситизен играют. Ну ничего, пусть ждут (или жрут). Удивлен таким людям, хвалят, как будто реально на зарплате.
Поиграл в игру три часа - ну в ней реально нет ничего нового, кроме боевки (в рамках выживачей). При этом выглядит невыразительно.

1

В игре есть функционал руин с примитивным лутом, в чем проблема добавить туда сундук с мусором? Ведь кто-то же кодил и рисовал этот знак. И да, пустой дом лучше. Иначе будет как в таркове - там тоже было куча неактивных плашек, в итоге спустя 8 лет разработки их просто убрали, т.к. не стали реализовывать функционал.

Ох уж эти ранние доступы спустя 3(7) лет разработки. Уже давно ранний доступ не повод выпускать пустую игру.

1, 2, 3 - вообще никак не влияет на качество геймплея

нет лодок (и вроде как транспорта вообще), знаки "в разработке" внутри игры - это прям вообще позор (раз уж вы так радуетесь иммерсивности, то это тоже она?) - и тут только то, что я увидел по 10 минутам стрима

графика - ну чет ее стиль сильно проигрывает майнкрафту, имхо
единственный плюс - анимации

7

Вы серьезно предъявляете итогам голосования на сайте с конкретной аудиторией? Господи, да тут аниме на третьем месте, массовый зритель и среднестатистический посетитель сайта таким не интересуется и о таком фильме даже не слышал. Хотя по оценкам IMDB бензопила на голову выше Ф1 и Орудий.

Если бы голосовали все зрители кинотеатров, то в топе, например, можно было бы увидеть "Как приручить дракона" или "Лило и Стича" или даже какого-нибудь новогоднего холопа или что там было в начале года.

Но мы на сайте определенной тематики, поэтому в топе Формула - и это скорее компромиссный выбор, обусловленный с одной стороны массовым зрителем, а с другой - направленностью сайта.

Там будет примерно такая серия. Но как раз она пролетает вообще незаметно.

1

Сейчас бы все одиночки записывать в сюжетные.

Сюжетных игр буквально единицы по сравнению с общей массой - это всякие РПГ, новеллы, комиксы и подобные. Но кроме них есть симуляторы, стратегии, гонки, спортивные игры, песочницы, да даже банальные три-в-ряд или фермы - это всё одиночное (или кооперативное) и несюжетное. А если посмотреть по времени, то в это наверняка и играют больше, чем в сюжетные игры.