Заводной апельсин

+145
с 2023
3 подписчика
37 подписок

Как будто у Соней дела сильно лучше, вот вообще далеко не факт что под Сонями они были бы в безопасности, запрягли бы их онлайн-слоп лепить очередной, ну а потом сокращения и прочее, вообще дрочь на корпоратов давно пора выкинуть из головы, что Майки, что Сони, один хрен, тем более консольные войны схлопнулись давно, их судорожные попытки вертать всë как было просто тряска.

2
1

Ну дак, народ надеялся что игры будут, в итоге что Майки что Сони устроили соревнование кто больше студий сократит, абсолютно проклятое консольное поколение.

Да нормальная часть, в ней хоть топовая режиссура Спилберга присутствует, а пятый фильм уже ремесленнику отдали, даже трейлер выглядит уныло и невзрачно.

8

Ну короткие переделки его видосов где он типа наоборот у африканцев всë отбирает и депает их в казик довольно угарные) как то попадалась эта хрень, но оригинал ни разу не видел.

Ну не, Уве чисто бэшный режиссëр же, а тут HBO, серьëзный продакшн все дела, да и чисто обективно дела у сериала неплохо идут, ну а на срачи в интернетах им по боку.

2

Ну "Вечные" норм, визионерская часть там по крайней мере тащит, будто Теренс Малик решил супергероику снять, красиво.

1

Да обычная практика, голливудские блокбастеры всегда через кучу тестовых показов проходили, для продюсеров это товар в первую очередь, никаких "художников" с виденьем на очередном супергеройском кинчике им нафиг не надо, можно вспомнить как ещë в 90-х Тима Бёртона послали куда подальше чтобы всратого "Бэтмена и Робина" не мешал снимать, потом понятное дело НолановСнайдеров звать приходится, но это уже другая история,для усреднëнного псевдоМарела пока и ремесленники сгодятся.

4

Ну дак, полноценная разработка где с год назад стартовала, там наверняка только серые коробки без графона, им тупо нечего показывать ещë.

Интересно, а то недавний Zero Parades хоть и добротный, но лайтовый относительно, игра ветрина в каком то смысле.

1