Ебало своё заткни, чепушило. Отец умер в результате несчастного случая. Мать умерла из-за болезни. А ты тут хуйню какую-то несёшь на постном масле. Мне поебать если забанят за эти слова, но пошёл ты нахуй. Гори в аду, чтоб тебя там черти драли до скончания времён, уёбок. Лично бы тебе ебло разукрасил за твой длинный язык.
Ебать, показания ребёнка 🤣
Это моя жизнь, я её прожил. А ты кто? Какую-то хуйню несёшь, не основываясь ни на чём. Лечи головушку.
Мне то уж виднее какой достаток был у семьи, ок? Отец умер в 91-м, мать растила нас одна. Когда ёбнул дефолт её ещё и сократили. Нам на север дед с юга в посылках присылал продукты. Я отчётливо помню те годы, никому не пожелаю. А тут теперь ты вырисовываешься и говоришь что мы жили богато, потому что выросли высокими. Ну да, ща куда не глянь великаны миллиардеры по 5 метров ростом ходят. Логика вышла из чата.
Всё верно, так не бывает. А выросли мы с братом высокими, потому что батя был ростом 192, а мама 187. Это генетика, а не корм. Еда тоже влияет, но не настолько, чтобы ограничить вес. Если у семьи было чрезмерное питание, то дети росли бы вширь, а не ввысь. Я прекрасно помню детство и чем питались. А ты лучше подучи матчасть, чтоб такую чушь на людях не нести.
Бред. Я родился в 80-х, рост 196. Брат на два года старше, рост 194. В 90-е хуй без соли доедали, мясо раз в две-три недели, сладкое по праздникам.
Где мои миллионы?
Ну, например: эффективное богатство семьи в которой рождён можно определить по росту, который зависит от питания. Если рост ниже среднего значит из "бедной" семьи, если средний или около того, значит из обычной, а если выше среднего значит из богатой семьи.
судьба пятого фильма может зависеть от её одобрения
Кинотеатры RIP. Помянем.
Да вот тоже начитался про разные случаи недоступности. Не хотелось бы через квн играть, пинг хуже. А так с друзьями планировали залететь. Посмотрим что на релизе будет, всего ничего ждать осталось.
Успел в своё время все значки скрафтить перед снятием игры с продажи. Лишних карточек, к сожалению, нет.