I'm a teapot 🫖🍵
Как у Вихорькова
Это еще называют декватным представлением
Вы че, киберпсихи?
А откуда, вообще говоря, файлы берутся? Мб не будешь их создавать.. И откуда идея, что их надо обязательно удалить?
блин я все еще на тревожке, походу отстал от жизни блин
на курсы цифровой гигиены
https://chatgpt.com/share/6a3aa400-2bc8-83eb-9bad-ec9474c8e249
Я был в психиатрической лечебнице месяцВ бесплатной? Попробуй психиатра платного. Послушай какие таблы посоветует, вместе покумекаете. 4 косаря упрограммиста найдутся?
Я не могу удалить файлы не нужные и очистить корзину! Не могу! Мож проще создать спам-бота, который все это будет выкидывать в коменты?🤭
Может лучше сделаешь скрипт, который будет очищать корзину сам. Но вообще, можно не удалять ненужные файлы.. просто докупай ссд/жесткие диски
дак автор просто сам удалил инициативу наверное зачем-то
Простой тест на адекватность. Илюха мэд кто?