в моей палате Бладборн вышел

+467
с 2023
6 подписчиков
3 подписки

Норм кино, пара моментов прям жутких запомнилось, могу кстати порекомендовать ещё Змеиный источник, тоже хороший

1

стабильно прохожу 1 и 2 часть раз в год и не надоедает, из всего старого говна, которое вызывает ностальгию, в готику почему то хочется возвращаться

7
2

Прочитал с удовольствием, отличная статья, только закончил просмотр сериала и конечно вопросов накопилось прилично, к счастью сей пост проливает на многое свет. Произведение у Линча вышло воистину шедевральное ( хотя 2 сезон с середины очевидно провисает по понятным причинам) и хочется пересматривать его снова, чтобы окунуться в ту атмосферу и встретить старых героев.

Зена кстати производный
Сериал от Геракла, там она впервые засветилась и была злодейкой , но продюссерам зашёл персонаж и решили дать ей сольник

3

Ты не дверь показал, а скрытую нору, в которую даже лезть не охота, но над ней висит неоновая вывеска "как надо"

1