Да, примерно 8 раз перешивала
Вообще ничего особенного, просто крашу тонкой кисточкой акрилом
До окрашивания я ее собирала и казалось, что нужно только штифт вставить и все (обычно это всегда спасало ситуацию)
В следующий раз буду тщательно проверять модель
Спасибо за информацию, в следующий раз буду работать в перчатках
Нет
Благодарю! 28 см
Можно приобрести как для самостоятельного окрашивания, так и с готовым покрасом от меня
каталог в ВК, либо можете написать в тг, что конкретно интересует
Просто я очень много фигурок крашу и хочешь не хочешь, все равно навык повышается. Мой совет - практиковаться и все получится!