aLeXxBoosT

+1670
с 2019
3 подписчика
12 подписок

Бедные удаленщики!
То ли мы, час, а то и больше в дороге на работу. И все это в душном транспорте.
С такими же нервными.
Потом так же домой.
Два часа дороги … ааа) Ерунда!

А вы бедняги в это время перед мониторами в пижамках - бутерброды кушаете)

1

То редкий случай,
Когда заблокированный Телеграм, работает лучше чем Максимка

2

Бро, теле пора менять сомнительный круг своих друзей…
Ни один, НОРМАЛЬНЫЙ мужик, не выберет, чтобы его ебли за легкую жизнь.

Хочешь, чтобы тебя тоже раком ебали…
Пипец желание…

Не хрен было уходить из нашего региона!

Правильно тогда задавай вопрос: приложение vs Web.
Я тоже не экстрасенс

1

Вопрос из разряда - зачем сотовый телефон.

У многих там бизнес как минимум….
Хотя объяснять смысла нет, раз у вас такие вопросы.
Без обид.

1