Evil Lipton

+9677
с 2019
13 подписчиков
95 подписок

Имеют полное право, еслиб все разрабы так делали, дебилов в игровом сообществе было бы меньше.

1

Почти не значит весь, там уже писали они же, сложные части они писали на плюсах, в целом логично, в игре не так много механик, чтобы что-то сложное нужно было реализовывать.

А теперь сделай тоже самое, но в рф, регион какой, но это наверное будет сложно для москвички живущей в японии и летающей бизнесом.

2

Чего как там в рф почтальон и консультат нормально так живут? Хату наверное купить могут или там сзездить куда, верно?

8
1

Все +- адекватные девушки по характеру и ухаживающие за собой по внешности, находят пару в школе-студенчестве и уже надолго в таких отношениях, если не нашел, то увы и ах, после 30 - 40 это мрак, так что советую искать в реале если есть возможность, во всяких дейтингах типо дайвинчика и т.д. там процент того, кого ты хочешь найти наверное такой же если бы ты просто купил лотерейный билет и выиграл максимальный приз)

1

Удачи пожить в мультикультурном районе англии) посмотрим через сколько съедишь :)

2