kitafew

+32 457
с 2019
15 подписчиков
55 подписок
kitafew
в посте

А здесь нет ревью-бомбинга. Принудительный перенос хорошего фильма чтобы хоть кто-то посмотрел этот есть признание что фильм отвратительный от самих его создателей.

kitafew
в посте

Хейт любой монополии априори заслуженный. Этого всего не было бы если бы не история с пауком, был бы просто еще один плохой фильм на который всем плевать.

1

И вот там после всех обещаний Apple стать лучше для геймеров, до сих пор 90% стима даже близко не работаетЭто чушь же. В Стиме там действительно ещё нет нативной виртуализации всего подряд как на линуксе, однако через crossover запустятся почти любые современные игры. Мощность GPU и отсутствие охлаждения на нео и Эйрах (у меня вот эйр м5) вопрос другой, однако на нетбуке с виндой и слабым cpu без дискретной Видеокарты, да еще и с пассивным охлаждением результат будет такой же, а то и хуже.

Отдельно позабавил космический музей (название скорее всего неправильное). Гуляем по Выборгу короч и видим возле здания объект похожий на часть космического корабля. Осмотрели его со всех сторон, так и есть, а рядом вход в музей. В музее за деньги (200 рублей или типа того, но не важно) можно купить вход и тогда тебе включат аудиозапись об объектах в музее которые в большинстве своем книги. То есть настоящий космический корабль снаружи и бесплатно, внутри платная аудиозапись по книгам про этот корабль.

1

Как чел который много лет живет в Питере и не ездит по окрестностям рекомендую ещё посетить Выборг. Недавно ездил с подругой, сходили на экскурсию на местный древний пивзавод (со всякими гротами и т.д.), сходили в замок Олафа на башню, красиво (но на экскурсиях других в замке не был, мб интересно), ну и погулять по городу было прикольно.

1

Распорядок дня NPC отлично прокачали (вырезали полностью)

15
1

Не, тут как раз такой случай, я не про то что вероятность любого события 50%.

Сони эту цифровую эпоху будут до конца пушитьда, будут и это желание с их стороны (как коммерческой компании цель которой уменьшать затраты и увеличивать прибыль) максимально логичное и правильное. я вообще не с этим спорю

они видят стима вот тут мб и заключается их ошибка. в Стиме никогда не было ценности в виде "я отдал (перепродал) купленную игру другому человеку и он в неё поиграл", а ситуация, что гипотетически любую игру могут отобрать после покупки без возврата денег была всегда, тогда как игру с диска для плойки забрать нельзя. вот я к чему, возможно геймеров в ярости в этом случае действительно будет много

1

Держу в курсе, что любая коммерческая компания передумает если поймёт, что какое-то решение было критично плохое и значительно повлияло на продажи. Если не повлияет, то диски не вернут, повлияет, могут вернуть. 50 \ 50

1