Да, пардон, White Chamber, я ее в детстве именно как белая комната запомнил)
Ну и в чем она не права? Мужчине 40+ лет, а он чертей по экрану гоняет. Ну, епта, это как вообще?
От себя рекомендую: черное зеркало первую часть, обязательно с ру озвучкой и "белая комната"
Выходил пьяный из бара, перебегал дорогу, чуть не попал под колеса машины, чтобы не попасть бросился вперед что есть мочи и приземлился прямо коленом на тротуар, как сказал травматолог: "упал, как по инструкции, ровно туда, куда падать не надо"
Неделю откисал дома, пил какие-то таблетки чтобы снять опухлость, а потом все прошло, хорошо отделался в общем.
Смешно то, как я пытался к травматологу попасть. Звоню в регистратуру - говорят приходите в кабинет травмотологии в поликлинику к которой привязаны, там никого щас нет. Прихожу - мне говорят: "А хули ты сюда пришел? Тебе в травмпункт надо который в центре города".
Еду туда, там говорят: "А хули ты сюда пришел? Тебе в кабинет травмотологии в поликлинику к которой ты привязан. А, ты уже оттуда? Странно, попробуй к ним еще раз обратиться, у нас талончиков нет."
В этот момент я забил на бесплатную медицину и поехал в частную клинику, где травмотолог дал мне нормальный ответ за 10 минут. Ебал в рот бесплатную медицину и пьяные перебежки через дороги
Стыд и позор нетфликсу, после смерти Олейникова попытка возродить это шоу - пляска на костях, да и кем они его собрались заменять? Дастином?
Класс, смута 2 с добавлением хрустящей французской булки, надеюсь ДТФ щедро проплатили за такую рекламу
кто блять такие дедайты
Да
Чето я поржал вот с этого, обязательно нужно указывать 20 летний опыт? А типа если указать 10-летний опыт, то нейросеть адаптируется и будет писать по другому?)
Опааа, сюдааа