так это получше росомахи
ну если собираешься ставить пару-тройку модов то мб да. а когда их под сотню как у меня, то эта ингейм штука совершенно неудобна, да и я не уверен будет ли вообще работать, там же даже лоадлиста нет насколько я помню
работает, только тоже нахуй не нужно. всё равно лучше сторонний ставить с нексуса
а когда ему диагностировали? я думал в 25 как раз это и было
героиня конечно ещё больший кринж чем та секс кукла из оригинала, но и такие инициативы тоже чёт совсем ебанутые лул
опять дтфер женщин испугался
зачем смотреть мульт если будет нормальный фильмец вместо него?
часов в 11-13 проснуться, часов до 4-5 утра чё-нить поделать, лечь спать. как-то так примерно
ути какой важный курица, одолжение он сделал и не спиратил, пиздец кек
ну посмотри геймплей пятой если уж хочется, там такой же