emersy

+50 704
с 2019
172 подписчика
65 подписок

ну посмотри геймплей пятой если уж хочется, там такой же

ну если собираешься ставить пару-тройку модов то мб да. а когда их под сотню как у меня, то эта ингейм штука совершенно неудобна, да и я не уверен будет ли вообще работать, там же даже лоадлиста нет насколько я помню

работает, только тоже нахуй не нужно. всё равно лучше сторонний ставить с нексуса

а когда ему диагностировали? я думал в 25 как раз это и было

героиня конечно ещё больший кринж чем та секс кукла из оригинала, но и такие инициативы тоже чёт совсем ебанутые лул

зачем смотреть мульт если будет нормальный фильмец вместо него?

часов в 11-13 проснуться, часов до 4-5 утра чё-нить поделать, лечь спать. как-то так примерно

1