Я не провокатор, просто говорю прямо.
У меня есть человек, который этим занимается, казалось бы пытался его отговорить, но каждый раз слушаю его на работе в курилке.
А то что они постоянно набрасывают на вентилятор и строят из себя игрожуров, это норма?
Это их проблемы, потянет или нет. У меня всё будет хорошо. И будет хорошо когда обновлюсь на условную 6080 с 5070 Ти.
Вот видишь, ты фанат Стукалика
А зачем мне консоль, если ПК у меня запустит мультиплатформу лучше и красивее? Зачем она мне нужна? Чтобы что? Только одна игра наверное продает мне консоль сейчас и это GTA VI. Любая мультплатформа ЛУЧШЕ на ПК будет ВСЕГДА.
Извини за честность, но твоё мнение никому здесь неинтересно. Во-первых ты фанат эпл, во-вторых ты смотришь IXBT
Когда здесь появится - пишите. Всё остальное - неинтересно.
Мне твой ник не понравился.
Ок. Лучше фоллаут 2 перепройду снова тогда.
Нужен. Еще как нужен.