ROME.X

+10 529
с 2024

Я не провокатор, просто говорю прямо.

35 подписчиков
4 подписки

У меня есть человек, который этим занимается, казалось бы пытался его отговорить, но каждый раз слушаю его на работе в курилке.

2

А то что они постоянно набрасывают на вентилятор и строят из себя игрожуров, это норма?

Это их проблемы, потянет или нет. У меня всё будет хорошо. И будет хорошо когда обновлюсь на условную 6080 с 5070 Ти.

А зачем мне консоль, если ПК у меня запустит мультиплатформу лучше и красивее? Зачем она мне нужна? Чтобы что? Только одна игра наверное продает мне консоль сейчас и это GTA VI. Любая мультплатформа ЛУЧШЕ на ПК будет ВСЕГДА.

1

Извини за честность, но твоё мнение никому здесь неинтересно. Во-первых ты фанат эпл, во-вторых ты смотришь IXBT

2
1
1

Когда здесь появится - пишите. Всё остальное - неинтересно.

2

Ок. Лучше фоллаут 2 перепройду снова тогда.

1