Пришла напоминалка пятилетней давности о том, что наконец могу честным способом открыть ту самую ачивку
Пришла напоминалка пятилетней давности о том, что наконец могу честным способом открыть ту самую ачивку
Серьёзно, открываешь на полный экран картинку, жмёшь "назад", чтобы её закрыть.
Но вместо это получаешь возврат на предыдущую страницу из истории переходов. Аштрисёт.
Есть небольшая такая разница в упрощении рутинного труда (например в кодинге или, окей, набросках концепт-артов) и в упрощении непосредственно творчества.
Я понимаю и поддерживаю возмущение людей именно против второго - потому что "творчество" нейронки это исключительно суррогатное хрючево, а не искусство человека.
(но продажи всё равно не окупят, имхо)
Доступно для Steam, Playstation и Xbox
Что интересно, достижения получила только ванильная версия AC3, которая вообще-то много лет, как снята с продажи, а вот ремастер игры пока остался не у дел (как утверждается, временно).