Вы сейчас находитесь здесь
Я не так давно просил ГПТ подобрать материалы по развитию памяти, просил дать тестовые задания для оценки. Скормил ей результат, а она мне в ответ простыню текста, как я отлично справился. Было ужасно трогательно и приятно, но попросил больше так не делать, а быть сдержанней.
В общем, пугаться нечего. Оно правда настроенно так, чтобы быть отзывчивым и проявлять эмпатию, что, на мой взгляд, благо.
Как человек, который заказал именно эту версию 5090, могу сказать что «пылиться на полке» она будет от 12 до 16 недель, пока её привезут ко мне. Хотя, мб пнуть моего селлера и он просто не знает, что эта карта в таком избытке.
Так вроде ещё в прошлом году Flight Simulator 64 ГБ запрашивал для максимальных требований, а 32 ГБ было в рекомендуемых
Ждут, когда их игры разрешат портировать на Xbox.
Я в аэрофлоте купил место на рейс так же за 5к, где действительно можно было вытянуть ноги. Жаль, что никто не сообщил, что напротив этого места находятся 2 туалета, которые ударными темпами работали 4,5 часа полета. Желаю аэрофлоту проблем и скорейшего банкротства ❤️
Такой ответ можно получить от него с первого раза, если ты его сразу попросишь быть остроумным/находчивым/философом и т.п. Тут ты либо его через несколько запросов раскрутил, либо промт изначально отличался от моего. Ну и, прошу ответ ЧатаГПТ в студию при тех же вводных.
ЧатГПТ оказался гораздо ближе к правильному ответу
Я хз, чего все всполошились из-за этой китайской подделки. Всё ещё не справляется с самыми банальными вопросами
Сверху от шеи вниз идет тело сокола. Крылья, это правая и левая рука, которая упирается в серединку тауруса, то бишь телец. Снизу вот этот крюк пытается рвать медведь, со всеми вытекающими. А в середине круг - таурус энд мендведь
Самый кайф, это две горки на 4 или 5 этаже, где по 4-5 человек в ватрушку помещается, но есть шанс застрять по-пути вниз. Либо её мини-аналог в обычном парке.
Стейк-хауз - унылое говно, ещё и за деньги. Лучше в соседний корпус сходить во французский ресторан, но в него бронировать нужно. Там олинклюзив на напитки.
Массаж тоже так себе. Оверпрайс.