Обитель нытья
Мне кажется глупо сравнивать аниме с проработанным сюжетом и прописанными персонажами с экранизацией стандартной корейской туалетной бумаги про то как чмошник бесконечно получает силу.
Рокстеди вообще похлопать надо, они игры в 20 кадров ещё на пс4 выпускали. И на пеку с топовым железом тоже...
А Сэм Хайд становится похож на троцкого
Ну, Китай в прошлом веке пытался силой решить территориальный вопрос с Вьетнамом, введя войска. И по традиции пососал хуев. А у вьетнамцев память хорошая, они такие вещи не забывают.
Так речь не о прибыльности а о популярности
Чел они даже на английском на релизе не выходят
культовая в ЯпонииКак же вы заебали. Как с Кодзимой, который гений но никто не играл в его игры
У серии Trails 8 лямов копий проданных по всему миру. Растянутые на 13 игр и 20 лет. В среднем получается по 600к на игру, это ребят даже по стандартам одного японского рынка хуйня ебаная а не продажи. И это ещё без учёта десятка-двух переизданий.
Это так не работаетСкажи это заниженным частотам CPU и троттлингу.
Del
Да с нынешними играми и 5070 на ультрах в FHD не выдаст 60+фпс