Что имеем: Palit Gaming Pro 5070 TI хочу продать ее и взять 5080 от MSI Gaming X Trio?
Играю на 4К телевизоре и ультрашироком монике 32:9.
Что имеем: Palit Gaming Pro 5070 TI хочу продать ее и взять 5080 от MSI Gaming X Trio?
Играю на 4К телевизоре и ультрашироком монике 32:9.
Последнее время часто натыкаюсь на новые (или типа новые) катриджи, которые в пленке без полоски Nintendo. Это ок? Расскажите, кто шарит, пожалуйста.
Честно хотел пофармить трофеи в профиль, никогда этим не увлекался, ну а че нет?
Тоже решил начать собирать коллекцию боксов на PS4, PS5 и Switch. Начну с эксклюзивов, а дальше как пойдет.
Вопрос о по прохождению Zelda. Есть ли смысл проходить Breath of the Wild перед Tears of Kingdom?
Здоров! Подскажите, кто знает, где (помимо очевидных Авито, Ozon, ЯМ) покупать коллекционные издания игр?
Появилось желание собрать коллекционки последних GOTY.
Привет! В пятницу придет Switch Oled. Подскажите, пожалуйста, маст хев аксессуары к ней?
Пленку на экран надо ставить? Какую лучше взять?