Урожденный ПК-геймер и большой любитель подушнить.
Консоли, ещё и Нинтендо, вот и сплошной пердолинг и все не как у людей
Я фембойчик, я люблю женщин гг в видеоиграх, лишь главный вопрос, а зачем было ее через испытание гонять
Для меня вот лично, да, имхо канеш, но далеко не самое глупое, это было сделать игру про Цири, но которая выполняет ведьмачью работу, будучи не мутантом, хотя и со своей магией как дитя Старшей Крови
Хорошо сейчас в Морровинд играть на современном ПК на опенмв, всё мгновенно
В данном случае глубже, чем просто помыть
Минусы? (Придется пять дней попу мыть)
Клиентов столько найти остаётся вопрос
Просто после тяжёлого рабочего дня за компом доверяешь попу женщине и отдыхаешь
Соре, не та система. Хз вообще как в кольцо можно будет с комфортом играть на сыче, хотя если только про контроллер юзать.
Да блин, девайс то классный, но ска, чертова память цену жесть задрала. За 750 изначальных долларов ещё б даже схавать можно было бы