Старый зануда
А, еще старые японские ужастики. Типа «Звонка» (оригинального), или «Проклятья»
У меня руки с геймпадом на столе лежат обычно.
Играть на геймпаде совсем не могу, это какое-то мучение.Учись. Найди игру подходящую и освой. Для некоторых жанров он удобнее клавы совершенно точно.
Я свой первый геймпад купил специально под Dark Souls, когда он только вышел на ПК, а в перерывах остужал задницу в первом Assasin’s Creed — так и привык :)
Джон Ву до переезда в Голливуд, там штук пять фильмов.
Это место для фотосессий.
Для гейминга нужно то, что на экране, в основном :)
Странный набор. От балды накидал?
Там разве был открытый мир?
Firefox в 2009-м держал 32% рынка браузеров. Сейчас — меньше 3%.Microsoft Internet Explorer в 2009-м держал 60%
Роршах
Ранее для игры выпустили дополнение The Infinite MuseionЭто уже третье дополнение, к слову. Ты сам-то читаешь, чего постишь?