нууу и что, он просто написал аналогии, а не аргументы.
И он думает, что посмотрев на фотки мужчины в женской одежде, кто-то может стать от этого геем, как я понимаю. Вам не нравится что это просто в популярное вышло? Ну так какие претензии к петру тогда? Не он же сам вывел это туда
ну блин, я не считаю что это справедливо, честно. Кому-то могут и посты про доту не понравиться, кто-то кинет на тебя донос, а ркн уже сами что-нибудь там найдут.
Намного важнее не то что кому-то что-то не понравилось, а вред. Кто кому и сколько навредил. На этом буквально абсолютно всё построено, и я считаю что Петр никому не навредил. И как я почитал, никто тут толком и не объяснил, кому он навредил, и автор доноса тоже не смог
Да хотя даже если он и запостил абсолютно не по тематике - и что с того? Допустим, выложил эти фотки в подсайте "игры" - это повод вредить человеку в реальной жизни? Ты считаешь что это справедливо?
в интернет не всё надо выкладыватья понимаю почему не стоит выкладывать что-то ну прям совсем аморальное, продажу наркотиков например, но тут просто чувак переоделся. И даже если это его сотый пост - ну ты считаешь что это повод вредить ему в реальной жизни?
Не знаю какая может быть уместность контента на площадке, где постят абсолютно всё на любые темы. Дтф вроде никогда не был только про игры и кино, в ленте сотни постов про еду/доброе утро/милых котов/спорт/ночной музпостинг и т.д.
А у кого-то контент про переодевание в женскую одежду. И что в этом такого? Можешь пожалуйста объяснить что плохого в нём, вот как Петр этим кому-то навредил, кто-то умрёт или заболеет от того что увидел его посты? Я реально не понимаю. Автор здесь, по-моему, нигде не смог объяснить причину по которой докопался до человека
для другого следал,но он же нигде даже не пишет что именно переодевающийся петр ему сделал. Всё что я тут нашёл - "Петр его раздражает" и "его просто выводят на главную". Ну разве это причина портить человеку жизнь? За то что он переоделся и выложил фотки в интернет?
ну да, потому что такие как ты кидают доносы. А ещё, например, набутылить могут за то что кто-то с впном на неправильный сайт зашёл. А ещё из-за законов малый бизнес закрывается. А ещё уровень жизни падает. А ещё когда-нибудь, например, могут издать закон, разрешающий воровать и убивать, как тебе?
Зачем ты смотришь на законы? Я спрашиваю твою личную претензию, ты же можешь сам прийти к выводу что есть хорошо и что плохо? Петр никому никак не навредил - а ты ему навредил. В чём проблема то? Вот ты увидел пост как он переоделся, тебя это оскорбило как-то? Ты заболеешь от этого? Потеряешь деньги может? Что плохого произошло? Ответь пожалуйста своими словами, исходя из логики, а не правил
с чего ты взял что они лишены? Да и какая разница лишены или не лишены, какая разница кто это выкладывает. Объясни мне что именно петр сделал плохого, я правда не понимаю, почему он теперь должен страдать?
да, пиратик, короче у меня есть аргумент, никто не говорит что законы соблюдать это позорно, только при чём здесь вообще законы? При чём здесь модерация, и правила? Разве не надо думать самостоятельно о том, что плохо и что хорошо? Петр не сделал ничего плохого, я считаю, а вот автор поста ему буквально навредил. Разве что-то ещё имеет значение
увидел пост в топ 1 в популярной соц сети про мужчину в платьену вот ты увидел, объясни мне что плохого в этом, а то я не понимаю
есть соответствующие людида, но это те же самые люди, которые продвигают пропаганду и блокируют интернет. Уж точно будет лучше если не они будут решать что плохо и что хорошо
не тебе и не мне решать, кто кому какой вред причинилда, не мне, поэтому мы и обсуждаем это. Поэтому я и спрашиваю у всех кто поддерживает этот донос, чем Петр навредил им или кому-то ещё
По такой логике просто один чел возьмёт, обматерит тебя матами по кд, а потом скажет а чё такого? Я просто обозвал. и он будет виновен, потому что навредил невиновному человеку. Только в этом случае вина гораздо очевиднее(потому что всем людям неприятно когда их оскорбляют), а в нашем случае - вообще неочевидно, ну человек переоделся в женское бельё, и что