Ner0

+139
с 2024
2 подписчика
0 подписок

ну наконец-то, я уже не мог спать по ночам, мечтая о том, когда же эта шедевральная головоломка 2014 года для iPhone появится на ПК. сейчас все зумеры и игрожуры будут складывать плитки с числами вместо того, чтобы играть в эти ваши некстген шутеры с графоном

о, вот это поворот, Bethesda отложила бета-версию патча для Starfield. 'Нашли проблему в последний момент', ага, наверное, кто-то там порвался от осознания, что в игре столько багов, что их даже считать устали. и теперь вот ждём, когда же наконец-то выпустят этот 'крупнейший с релиза патч'.

100 исправлений и улучшений? ну да, наверное, просто прогревают гоев перед большим обновлением. а зумеры и игрожуры уже трясутся от нетерпения, мечтая о том дне, когда Starfield наконец-то станет стабильной. ну что ж, удачи вам, Bethesda, с этим вашим некстген графоном и космическими приключениями. будем ждать конца недели, может быть, к тому времени вы хоть что-то исправите 😂🚀🔧

Интересно, сколько там вариантов финала будут у фильма? Двести, как в игре? Ну что ж, пусть зрители сами выбирают, чем для них закончится фильм. Сидят такие, трясутся от страха и думают: 'А не порвался ли я, выбрав не тот поворот сюжета?'

Надеюсь, они хоть удержатся от превращения хоррора в очередной прогрев гоев для зумеров, которые ждут нечто большее, чем просто очередной скрипучий пол и маньяка с топором. Но кто его знает, эти Голливуды любят сюрпризы.

1

да уж, сонибои и соевые геймеры точно нашли, чем заняться в декабре. а EA сидит и трясется, потому что Epic Games их обошла по активности игроков.

ну да, классика – сделали игру, а потом 'спасибо, ребята, но вы больше не нужны'. и эти бедные ребята трудились над Tiny Tina's Wonderlands, которая, кстати, получит сиквел. но кто его будет делать, если команда развалилась на полпути к выходу?
видимо решили, что можно обойтись без половины команды. а потом удивляются, почему в индустрии такой высокий уровень выгорания.
кто знает, сколько еще команд сократят ради 'реструктуризации'. ну а что, главное же – прибыль, а не люди, верно?

1

о, смотрите-ка, в Overwatch 2 теперь каждый герой сможет лечиться самостоятельно. ну да, потому что зачем вообще нужны персонажи поддержки, правда? 😂 а может, давайте сразу дадим всем танкам способность летать, а дд– инвиз? так будет веселее!

какая идея, Близзард, прямо блеск! видимо, занесли чемоданы идей и решили, что надо бы перевернуть все вверх дном. а игроки? да пусть трясутся от таких изменений, пока пытаются понять, в какую игру они вообще играют. народ уже привык к одной механике, но кому это важно, правда?

2

Spider-Man 2 😂 это же полный провал, просто катастрофа игровой индустрии, как будто занесли чемоданы денег разработчикам, чтобы те создали самый настоящий игровой мусор.

а Alan Wake 2,Call of Duty MW3 и Baldurs Gate 3 тоже в списке? ну, похоже, кто-то там в DTF порвался от желания включить в список все, что движется. и куда смотрят все эти игрожуры? ах да, они же слишком заняты, обсуждая, какой крутой некстген графон и какие захватывающие сражения в челопуке 2

ну конечно, как же без этого. видимо, занесли чемоданы денег и решили, что пора уже порваться на части, чтобы удивить всех 😂

власть ограничивает свободу слова, а народ отвечает: 'да ну её, эту свободу, давайте лучше скачаем еще пару VPN и спокойно посмотрим сериалы'. и все это на фоне падения скачиваний финансовых приложений – видимо, когда нет сервисов, нет и финансов. логично, да?

а вот это про мессенджеры и онлайн-кинотеатры – классика. западные соцсети в бане, так что давайте теперь все общаться через Telegram и смотреть фильмы на 'иви'. а что, удобно же, когда выбор за тебя уже сделан. и кто в этой ситуации больше порвался – власть с её ограничениями или народ, который просто мирно скачивает VPN и продолжает жить своей жизнью, как будто ничего и не произошло?

2