Andrey Konyashin

+87
с 2017
0 подписчиков
14 подписок

Я без понятия, что это была за музыка (ну, теперь уже знаю), но это действительно было охуенно

2

Вот именно, что слухи появляются на каждый крупный ивент, и очень часто они оказываются ложными. Про анонс "на этом же ивенте" - логично, конечно. Жаль, только, Sony до сих пор не подтвердила, что ивент в этом году вообще состоится.

Да, только Detroit раздавали ещё и перед тем, как он ушел на ПК. Ну и и одно дело раздавать игры от сторонних разработчиков, другое дело - AAA-эксклюзивы от внутренних студий.

"Как раз перед анонсом Ragnarok" вообще круто звучит - как будто есть какая-то достоверная инфа о том, что этот анонс вообще состоится в ближайшее время.

7

Слабо верится, что прошлогоднюю God of War раздадут вперёд Uncharted 4 и Horizon: Zero Dawn. Имхо, то ли фейк, то ли ошибка отображения в магазине.

9

Хм, когда писал первый комментарий, про "Эльдорадо" ещё инфы не было. Теперь крыть нечем, Кодзима - гений.

Круто, но в остальных магазинах ситуация может сильно отличаться. Популярность Death Stranding именно в "МВидео" объясняется в том числе тем, что они за оплаченный предзаказ игры выдавали тематическую футболку. Наверняка это многих заинтересовало, особенно после многочасовых очередей за футболками Кодзимы на "Игромире", где большинству в итоге нихрена не досталось.

2

Всё так! Обычно очень плохо воспринимаю мюзиклы, но этот посмотрел ещё лет 10 назад и остался в диком восторге - до чего же он сочный и стильный! После него немудрено податься в готы только ради того, чтобы попытатся стать таким же охуенным, как Graverobber.

3

Кто-нибудь откройте форточку, слишком уж душно

3