Я ровный пацан. Можете спросить моего ортопеда.
Боже, ну и мерзость. Благослови тебя Господь.
Странно, что ещё не добавляли. Вроде многие до сих пор, в том числе и я, иногда залипают, глядя на фотосеты с её участием. Malena Morgan.
Ого, великолепно просто. Будет ещё один резон пересмотреть и сериал, и мувики уже 5 - ому разу.
А мужики с каких - нибудь реддитов и вконтуклей, рвущихся с того, что им виртуальная девочка не дала, - это, конечно, другое, и мы это, ясное дело, не покажем - а зачем? И вправду - зачем? Зачем показывать умалишённых, выяснивших о данном моде и начавших писать чуть ли не целые манифесты, какие СДПР дурачки - позволили себе сделать девочку, не желающие их морщинистые члены; и пора ей ещё ориентацию в будущих обновлениях переделать, ведь она нам не даёт, и это не в коем случае не прямая калька с СЖВ, повторяю, не прямая калька (вспоминая форум СДПР). Им можно, ведь они коррелируют с моим мнением, не то что эти СЖВ - мрази, посмелевшие ответить тем же, что и орава гомофобов и иных ригидных уёбков до них. Вот она, справедливость.
На самом деле - насколько же отвратно всё это видеть: одни рвутся от эксклюзивных преференций персонажа, - но это, мы, конечно, не запостим, ведь им можно, - а другие с того, что игроки модами меняют ориентацию персонажа - и мы это, конечно, запостим, никак иначе, смотрите - ахуели как. Эта двуликость - невероятно бесит.
Да, чтобы романсить Джуди, всё должно быть женское, кроме гениталий: их выбор в принципе рудиментен, так как игра тебя всё равно воспринимает как полноценную женщину, независимо от того, что ты жгг там выбрал - вагину или член. Персонажи плюют на это, а сцены секса никак не отличаются друг от друга.
Хух, посмотрел видос - такой диссонанс словил. Вообще не могу себе представить Джуди, которой нравятся мужчины. Ужас какой.
А паутина почему?Вот без понятия, не буду врать. Я только одну АУЕ - теорию помню, но она скорее шуточная и не имеет прямой связи с персонажем.
МикоПростите, а кто это? Вы, наверное, имели ввиду её бывшую, вот только её Майко зовут.
КальмаресВот про него, скорее всего, запамятовал. Ничего не помню именно из игры. Вроде на реддите говорили, что это отсылка к какой - то фэнтезийной RPG, точно не скажу.
Короче, когда ей было 16 лет, она нашла на свалке пожарку и починила её. Решила прокатиться по городу, испытать, так сказать, и во время тестдрайва её арестовали полицейские, не поверив в её притчу о ремонте. Её отправили в колонию для несовершеннолетних, где она какое - то время просидела. Выйдя, она хочет получить компенсацию от городских властей, однако в её историю всё равно никто не верит, даже юристы.
На приёме у проктолога из жопы больного появляются цветы.
- Это ещё что такое?
- Доктор -этот букет Вам