San4ez

+9690
с 2019
4 подписчика
30 подписок

Пое похуй на твое железо, если ты не мапки под алхимкой бегаешь

22

Сам его смотрю, не часто, но бывает. Там уже давно стримаки освоили ВПН лобби с Малайзии. Где люди хуже ботов играют.

Если смотреть не шортсы, а реальные игры, на его родном us, все довольно грустнее.

Достаточно посмотреть фарм кримсона у симфони, чтоб действительно оценить поведение врагов в таких шортсах.

Что впрочем не отменяет высокого скила этого стримака. Просто одно дело уничтожать бот лобби, а другое файты с равными по силе противниками.

11

Ноуп, это все инди. Текущий статус (типа анноунов под издателем) не имеет к выходу первых проектов отношения.

И на каждый проект будет 1000 проектов, которые делали на коленках

Чел, сейчас трипл А делают на коленке, к чему этот тейк. А насчёт тысячи - ну не нравится тебе смотреть и копаться в инди секторе, так просто не делай этого. Доебался на пустом месте до возможности выбирать

А можно херню не нести
• Minecraft
• Terraria
• RimWorld
• Stardew Valley
• Subnautica
• Project Zomboid
• Factorio
• Don't Starve
• Valheim
• Dave the Diver

Рогалики
• Hades
• The Binding of Isaac
• Slay the Spire
• Vampire Survivors
• Enter the Gungeon
• Rogue Legacy
• Faster Than Light (FTL)
• Crypt of the NecroDancer
• Cult of the Lamb

Ролевые игры (RPG) и стратегии
• Disco Elysium
• Undertale
• Into the Breach
• Sea of Stars
• Darkest Dungeon
• Loop Hero
• Lisa: The Painful

Платформеры и Метроидвании
• Hollow Knight
• Celeste
• Ori and the Blind Forest
• Cuphead
• Super Meat Boy
• Shovel Knight
• FEZ
• Dead Cells
• Animal Well
• Pizza Tower

Головоломки и приключения
• Outer Wilds
• Baba Is You
• The Witness
• It Takes Two
• Stray

Атмосферные, сюжетные и хорроры
• INSIDE
• LIMBO
• What Remains of Edith Finch
• Papers, Please
• Hotline Miami
• SOMA
• To the Moon
• Firewatch

И это только топы жанровые, а если углубиться, то под свой запрос что угодно можно найти

22

Анимации - субъективно, но лучше или на одном уровне в рдр2, Детройте
Геймдизайн - Дизонорд и зельда на голову выше
Проработка уровней - тот же Дизонорд и хитман так же оставляют ластуху далеко позади.

Она не лучшая точно, а просто с очень хорошей проработкой многих аспектов. И это без учёта сюжета, так как в нем полная субьективщина

33
11

Автор написал конкретно про Арк, дурачки в комментах начали рассказывать автору что "Ета всиволишь скины"

Я писал? Нет. Ко мне тогда какие вопросы. Хуйня, не должно быть - все это вариации на тему "а что если". Мы сейчас находимся в точке, где издателю продавать игру за немаленький фулл прайс, потом пичкать его БП, сезонами, content year и прочими доступами к контенту - норма. И это помимо просто шоп магазина. У нас юбики контент и скины продают отдельно в СИНГЛ игр, о чем говорить то.

Давай тебе мастерскую аналогию уровня дтф приведу, раз до тебя очевидные вещи не доходят. Постараюсь прям совсем плохо. Вот приходишь ты в магазин за конфеткой, а тебе говорят - обёртка 50р, содержимое 100, ты такой: - а не ахуели ли вы. А тебе отвечают - не нравится, ну мы тебе почку вырежем. Как раз хватит

Мда чел, думать и анализировать это не твоё.

Первое: В любой платной игре это хуйня собачья.

Второе: Среди ПЛАТНЫХ экстракшенов, бр и шутанов в магазине 90% скинов (а не 30%) только за донат.

Третье: Проектов, где можно фармить донат валюту практически нет (хд2, варфрейм, ева и пара менее известных). И в Арке

Четвертое: Жаловаться на монетизацию в Арк, не замечая слона в комнате в виде продуктов юбисофт (ассасины, гост реконы и пр.) верх идиотизма. В проектах где контент скрыт за доп оплатой, а не просто визуал. Где p2w буквально легализован.

Никто не говорит, что это не проблема, но:
- В Арке и без монетизации проблем выше крыши
- Монетизация в Арке намного мягче, чем в среднем по индустрии

Почему тогда у тебя текст обзора ровно противоположное говорит?