Мои руки вспотели
От сложности битв на хардкоре на ачивки.
Больше мне нечего сказать в своё оправдание.
Великая игра, всем советую. Персонажи прописаны лучше, чем в некоторых ваших РПГ.
Being a DIK, если шо.
От сложности битв на хардкоре на ачивки.
Больше мне нечего сказать в своё оправдание.
Великая игра, всем советую. Персонажи прописаны лучше, чем в некоторых ваших РПГ.
Being a DIK, если шо.