Всё, Маратон пройден
Можно удалять, всё равно без третьего на хаях еле играбельно и они планируют добавлять в игру ПвЕ, что окончательно добьёт ПвП (привет тарков)
Зато дурачки на реддите радуются. Ну, 120 из этих 160 часов были хотя бы весёлыми.
Можно удалять, всё равно без третьего на хаях еле играбельно и они планируют добавлять в игру ПвЕ, что окончательно добьёт ПвП (привет тарков)
Зато дурачки на реддите радуются. Ну, 120 из этих 160 часов были хотя бы весёлыми.