Ага, как скажешь, фанат Злой Бабы, которая была ученицей Злого Злыдня Динозавра
Чтоб оценивать качество продукта относительно остальных продуктов - да, надо попробовать все эти продукты. Вроде не сложный концепт.
Как ты можешь заявлять, что это лучшая/не лучшая игра по зв за последние годы, если ты в душе не ебёшь, что там выходило в эти самые последние годы до неё?
Вот не надо тут, я подряд прохожу все игры по зв и тут диалоги в несколько раз лучше даже чем в джеди академи/ауткаст. Я даже готов замахнуться и сказать, что лучше половины котора 1, ибо хоть какая-то фрикция, конфликт между персонажами есть
Фифа и гачи шедевральны объективно значит, понял, записал
Лол, да нет, всё так же под лакомкой (т.е. обычной едой) просто перекатываешься всю игру, в сете медведя спокойно танкуешь.
Какие-то сложности есть только первые часы игры, когда вообще никаких скиллов и снаряги нет. Дальше же по накатанной спокойно катаешься колобком. "Всё чаще" - это пару раз за игру намазать меч для какого-нибудь заказа?
Производств нет только у беседки (и то сомнительно, в Пите вон металлургия живая), у блекайла/обсов так-то как минимум цемент производят уже давно, значит и кирпич есть.
Город Убежища из чего построили? Шейди Сендс при нкр? Рино?
Это, опять же, не вспоминая про то, что мало кто живёт в зоне на постоянке, и старые дома там войной не разрушило.
И что, задела анимация подметания, да?
Хотя нет, не отвечай, мне похуй и всё понятно уже.
Жалко, что вся эта демагогия разбивается о простую реальность - в том же ф4 неписи постоянно метут пол, имеют анимацию заколачивания стен и всего такого.
Просто беседке насрать, они делают игры на отъебись, поэтому всё вокруг и в говне, и никакого обоснования за этим не стоит.
Но ты дефай, дефай
Так откуда привезти? Через кордон с металлическими листами бегать от военных?
Люди-то не всегда умудряются пролезть.
Стабильные поставки есть только у вояк, и они себе нормальные посты строят.
К тому же тут ЧН, буквально самая нищая группировка.
Потому что в Метро у людей натурально ресурсов нет, там поверхность до сих пор опасная. Строения из говна и палок выглядят в этих условиях логично.
В сталчке никто особо себе и не ставит целью жизнь в зоне, туда за хабаром ходят. Ну и группировки, которые там плотно засели, быт себе более-менее обустраивают, не халупы из мусора строят.
В фолле таких оправданий нет. Война давно окончена (а не первые поселения из первой части), поверхность плюс-минус безопасна для проживания, появляются новые города, государства. Некоторые умудряются Либерти-Праймов строить, силовуху обслуживать, город убежище из первой части. НООООО подмести полы они, почему-то, не способны, как и дыры в стенах заделать. И это бросается в глаза, в отличие от игор выше.
Говорят, что каким-то образом можно эту ситуацию задоджить, если предыдущие квесты в правильном порядке сделать.
Поэтому, скорее всего, это просто очередная недоработка, а не преднамеренное препятствие