@
100
У меня просто при включении телека гаснет монитор и телевизор становится монитором (а как телевизор я телек не использую)
аналогично
рядом, кабель 3м
Где ето, пк? И это относится только если ты в одну игру играешь и просто заглушил консоль как я понял
В гта 5 сразу по запуску ярлыка в сюжетный режим загрузка идет, можно уйти по делам на кухню и вернуться к загруженной игре
Не пасиба, эпл, лучше уж андроид тогда
Как бы да но у него и своих хватает преимуществ там обе камеры лучше, кому то цвета важны и внешка, а 60гц это просто критичный недостаток то есть то чем сейчас просто не представляется возможным пользоваться это всё, это уже не развидеть
Да тыж маньяк