Over Dealer

+1264
с 2019
11 подписчиков
55 подписок

У меня просто при включении телека гаснет монитор и телевизор становится монитором (а как телевизор я телек не использую)

рядом, кабель 3м

1

Где ето, пк? И это относится только если ты в одну игру играешь и просто заглушил консоль как я понял

В гта 5 сразу по запуску ярлыка в сюжетный режим загрузка идет, можно уйти по делам на кухню и вернуться к загруженной игре

Не пасиба, эпл, лучше уж андроид тогда

Как бы да но у него и своих хватает преимуществ там обе камеры лучше, кому то цвета важны и внешка, а 60гц это просто критичный недостаток то есть то чем сейчас просто не представляется возможным пользоваться это всё, это уже не развидеть