Литературная "Шкатулка" посвященная мирам Warhammer 40k | FB | AoS | HH
Мы в ТГ: https://t.me/warhammerbox
Мне не сильно нравится АоС, потому что туда засунули все что было только можно, но иногда попадаются годные штуки, типа этого рассказа, после которых можно сказать: "да, это неплохо, но полноценно туда заныривать я пока не хочу"
Как только выйдут, так сразу
Я об этом думал. Долго думал. Но чего-то более подходящего для детача Ордо Еретикус я не придумал. Взять танк Сестер — Кастигатор... и? Ничего более интересного туда не уместить. А так у нас есть 2 отряда Арбитров для захвата точек, 2 отряда Сестер, которыми можно тоже занимать точки и немного пострелять, Иммолятор, в который можно загрузить 1/2 отряда Сестер и быстро довезти. И остается еще ~33% в которые также глупо брать Терминаторов Серых Рыцарей. А Имперский Рыцарь, это как минимум неожиданно и противопоставить ему что-то будет трудновато.
Спасибо) уже поправил
Читай заголовок внимательнее) "А как играть в настольный Warhammer?" про 40к ни слова в заголовке)
Как я понял из релиза: весь модельный ряд Кусто может попасть в 40к, но это не точно
Нет, они Перворожденные. Это сразу бросилось в глаза. Как я понял из анонса: они не то чтобы хаоситы, а скорее просто ренегаты, которые отвернулись от Империума и творят беспредел. Кто-то охаосел, а кто-то нет.
Нет, достаточно старые, просто раньше они были в смоле, но теперь в пластике
Про Астартес GW всегда говорило — только МУЖЧИНЫ.
Вот стать Вольным Торговцем или Инквизитором — совершенно другое дело)
О, это да! Они настолько крутые, что смогли как-то раз прогрызть материальный план и возвести Рогатую Крысу пятым богом хаоса
Но это было в FB, а в AoS я пока так и не разобрался, что они себя представляют