unBroken parts

+4618
с 2019

Старый акк - https://dtf.ru/u/142963-broken-parts / старое бусти - https://boosty.to/pvchan

153 подписчика
16 подписок

Дропнул первую часть. Ужасная и кривая игра. Похвалить могу только за саундтрек.

1

Если я выиграю GTA 6, я первым делом напишу, что ггсел не мошенники.

Ладно хоть 20 ) У меня строго 5 постов. Причем даже непопулярных. Просто рандомный набор свежего как будто. Тоже пробовал разные браузеры и даже компы. Одинаково.

Да, тоже сильно впечатлило. А какой там разъебный опенинг. Жаль что мы их песен больше не услышим, они вроде как распались. https://youtu.be/Z83mEbMJ_zk

2

А, ну хоть не я один такой. А то чет не видел ни от кого больше такой претензии.

1

Я думал это могло быть из-за дтф рередизайна, но нет, он не влияет. Ну и началось это недели-две назад.

Не, у него нет рескина.

1

Серьги и дают этот костюм. Они заменяют стандартный черный "девил триггер" на вот этот белый, из того ласт файта. Вот стандартный, без серег.

Думаю нужна была концовка, где Ева дерется против Адама. В этом босс файте появляется этот облик и видимо после него дают серьги.