BF

+4180
с 2019
14 подписчиков
31 подписка

Как "перенести" стим:
1. Удалить стим
2. Установить стим
Игру можно переносить легкоПолучается проблем нет

Ну, понятно. Помощь тебе не нужна

не старайся чел, прочитай что он мне отвечает. Ему помощь не нужна, ему нужно было чтобы люди вместе с ним побухтели и поругали Гейба.
На мой совет переноса чел ответил так:
Вместе со всеми играми, ага. Занятие на пару вечеров минимум.А тебе он ответил мол игры вообще то легко переносить. Якобы не знает как стим "перенести"

список не предоставлюэммм ок....
тогда вообще в чем смысл поста? Потом что будешь делать когда выйдет очередная ААА с 100гб?

т.е. ты выбираешь каждый раз поджигать свою жопу получая обновления на 65 мбайт которая продлится час вместо того чтобы переустановить стим и восстановить игры. Дело твое, мое дело просто предложить. Сколько это у тебя игр что восстановление займет пару вечеров? На крайняк ты можешь сделать бэкап и тупо восстановить. Если игры у тебя на SSD то это не так уж и долго.

Ну вот ты же сам знаешь причину, переустанови стим на SSD, делов то, че сидеть бухтеть

А у тебя вместо SSD нет случайно HDD на котором есть игры? У меня недавно была такая же проблема, даже когда игра была на SSD стим качал обновление на HDD и потом перекидывал (распаковывал) на SSD. Неделю страдал когда батла обновлялась целый час. Помогло удаление библиотеки из HDD в настройках хранилища стим.

1

Начало у игры конечно шик. Грейс так вообще уже в моем топе лучших персонажей серии. До Ракуна все вылизано идеально. А Ракун да, не хватило его. Тут не помешала бы ещё глава за Грейс в Ракун. Дали бы ей убежать от Зено по какой то причине, и пустили бы за ней Гидеона. Гидеон тоже как будто бы не раскрыт. Этим могли бы чуть расширить Ракун. Босс файты да, слабенько. Полицейский участок как будто бы добавлен только для галочки. На вот, понастольгируйте пару минут. Ну а в общем впечатления от игры положительные. Не сказал бы что это издевательство. Отличный резидент.

P.S.: как вы вообще можете получить плохую концовку? Там даже не надо сильно следить за сюжетом, достаточно одной кат сцены чтобы понять что делать с Элписом. Вам даже перед выбором дают прямые подсказки. Ладно стримеры, которые целую игру болтают с тупым чатом и не играют нормально, потом в конце сидят тупят. Но вы то дома спокойно играете, как так можно невнимательно играть.

2

Похоже ты пользуешься гуглом лучше чем я, а то я не могу найти инфу о том что банги не блокируют. Можешь ссылку скинуть если не сложно? С впн я пробовал по разному, и в меню отключал, и во время загрузки отключал, пытался поймать момент, короче танцевал с бубном. Но у меня не сработало как и у многих. Использовать другой софт? Заплатить за игру, потом платить за другой софт каждый месяц? Нет спасибо. Я так низко ещё не отпускался. Если бы игра была бесплатной я бы ещё подумал.

1