Ну Рефн делает либо шедевр либо унылый проходняк, другое не умеет
Здравый смысл тут не причем. И даже не бунт. Семь эксплуатировал тогдашнюю моду приближающегося миллениума, упадок общества, псевдорелигиозную тематику, апокалиптическую истерию, как куча других фильмов и сериалов тех времен середины-конца 90х. Это такой постмодернисткий неонуар, пошедший по тропинке тогдашнего мэйнстрима и банальщины, бессмысленный сам в себе, из за того что весь фильм существует ради клиффхэнгера в концовке, но концовка это заслуга сценариста, а Финчер слабо развил персонажей и создал лишь атмосферу фильма.
Очень слабый фильм, заслуга фильма лишь в том что карьеру Финчера спас хорошей кассой, и он после этого начал снимать уже более достойные фильмы, иначе бы он продолжил бы снимать клипы для рокеров и рекламу корма для собак как Рассэл Малкэхи
Верю что миллион денях. Только с учетом разработки нескольких игр формата ААА, его может не хватить. Плюс есть инвесторы. Так что выкатывание DLC шибко выглядит как резко и срочно закрыть финансовые отчетности, на большой аудитории Ведьмака 3
Половая принадлежность - Клуб Фанатов Киберпанка?
Золтан Гиф врать не будет, нужно две пушки для одной ватрушки
Вот главная причина вернуться в Багофилд, а не новое ДЛС что подарили все таки за делюкс издание
Сорян брат, но твой короткий текст это просто словоблудие. Я знаю термин нейронуар, но он настолько употребителен, насколько популярны новые слова что придумал КФК на своей странице в DTF, Нуар это всегда понос из переживаний главного героя. Прикол лишь в частных попытках передать в очередных экранизациях-адаптациях одних и тех же избитых архетипов и тропов взятых из книг 70 летней давности, а для этого новые термины придумывать не надо. А пример с 7, это вообще отдельный прикол. Самый унылый, тупой и бессмысленный фильм Финчера. Он потом научится снимать триллеры после этого позора.
У европейских разарабов кончаются денхи. С учетом повышения цен региональных на игры нескольких европейских разрабов, неудивительно что выкатывают DLC
Когда диксикпик не знает слово Неонуар
Номер телефона можно вообще не использовать, но таки нельзя на двух аккаунтах юзать один номер. Естественно почта нужна другая