MA

+2536
с 2024
7 подписчиков
122 подписки

Поиграл в Heroes of Might and Magic III - игра шедевр, 10 из 10, обожаю.
Потом поиграл в тех же Героев 3, но против компьютера на максимальной сложности - игра отстой, разработчики садисты, удалил.
Короче, понравилось и не понравилось одновременно.

В своё время застал прям масштабную рекламную компанию на ютубе по этой игре. Окупилось хоть?

Ну и хорошо же, поставим себе, если норм будет - ничего не теряем

Да подожди, они объединились, чтобы потом посраться

2

Молиньё же рассказывал о постоянно изменяющемся мире игры: время должно было течь вперёд, а главный герой стареть.
А девки - хорошеть!

4

50 рублей сверху, и как раз хватит на Crypt of the NecroDancer в Стиме без скидок. Хотя ладно, на сторонних площадках она вообще рублей за 250 лежит, так что на сдачу еще и на пиво останется.

Сама игра - идеальная хуйня для тех, кто хочет сломать себе пальцы под шикарный бит, пока жена думает, что ты занимаешься чем-то полезным. Это рогалик, где ходы делаются под бит трека. Пока играет музыка - ты прыгаешь по клеткам, уворачиваешься от летучих мышей и пытаешься не сломать геймпад, когда игра наказывает тебя за отсутствие слуха. Физически больно, но саундтрек Дэнни Барановски того стоит, а можно поставить свою музыку.

Забираю пятихатку. Куплю на нее DLC с Хатсуне Мику для Crypt of the NecroDancer. Абсолютно бесполезная херня, которая мне не нужна, играть я в нее, конечно же, не буду (времени нет), чисто ради того, чтобы было.