kruiz33r

+7338
с 2024
10 подписчиков
27 подписок

Спирать их через creamapi, делов то

1

Сейчас они этот туман сделают таким, что он будет рендерить весь город в тумане и ещё сам туман отжирать ресурсы (криворуким полякам привет). Либо дверь сделают из полигонов ещё большего количества, чем модельки героев в игре.

2

Ну мне что то не очень понравилось, деревянная она какая то с кучей бегодни туда сюда по кругу. Да нормальная, но не прям хорошая как по мне.

Я скажу так.
Сюжет в игре хорош, но это точно не заслуга поляков.
Графика вроде и неплохо, но мы живём в настолько клоунском времени, что за туманом, рендерится полностью город (зачем?), сжирая ресурсы и без того прожорливого уе5.
Геймплей, ну чёт прям я не знаю. Вроде базово работает, а вроде такое чувство, что балансом там и не пахнет. Игрока на средней сложности прям пичкуют ресурсами, у меня к концу игры наверное Хилок 20 осталось, враги расположены в самых неудобных местах, зачастую за углом из которого их не видно.
А ещё мне очень НЕ нравится, как поляки потеряли презентацию боссов. В оригинале перед боссами была катсцена, где они крипово дергались, деформировались, тряслись как нечеловеческие создания. Да ещё с вхс фильтром.А тут..ну тут такого нет)

1

Рифф из slayer лучшее что есть в треке

1

А, вопросов тогда нет. Оффлайн активация для Стима/эпиков да, не особо хороша

В геймпассе на ПК все работает - ачивки, онлайн, облако. Только игры от сторонних производителей (близы, еа, юби) недоступны.

1

Ну что же, посмотрим, уже купил.
Я вообще видел на пс3 диск с ней, но чёт жаба задушила отдавать косарь.

1