Ну вот на найтмере она не особо то спасает. У тебя там хп до 25 опускается и прямой атакой все мобы вашнотят. Поэтому броня там бесполезна.
Буквально вчера подсолнух выбил.
Игре нужно переделать все оружие, переделать систему брони и будет хорошо. На найтмере игра нормальная по сложности, за 5 убийств заряжается куб души, который хилит игрока.
Стопгейм в своем "обзоре полетов" как всегда пустили жиденького, не поняли, что от врага с щупальцем можно просто присесть, лол.
Вообще мой любимый автор на данный момент, это вот этот челик. У него формат интересный по лучшим альбомам с голосовалкой на стримах и топах rym.
https://www.youtube.com/watch?v=jCpmg3y4XYE
Да, его смотрел. Он веселый.
Да, он. Вот он клевый. Редькин кислый как редька.
Да вижу.
Мне больше из таких блогеров нравится который "истории русской попсы" вел. Вот он такой живой, его слушать приятно.
Не могу его смотреть. Сидит с вечно каким то недовольным и унылым лицом и чет там бубнит про не самые интересные темы.
Я бы лично сходил в такой клуб, погонять на пузатом монике в квак 3/кс 1.6, но не каждый день. Да и бздумерам думаю это будет не так интересно.
Может лучше было бы закупить консолей и поставить туда игр? Причем не особо кальяных. У нас в городе есть такой компьютерный клуб, стоит пс4. Казалось бы, прошел и установи там кеккены 7/8, стрит файтер 6, какие нибудь сплит скрины игры типа колды, но нет, не судьба. Чисто калик) набор - мкшечка 11 бомж издание да ufc.
DTF. Игры, фильмы, нейрохрючево.
Скидку на серию так и не дали