Посылать мысленно нах советчиков своей ебанатской музыки
Регионы: СНГ Что по регионам?
Нейросетевых снов!
Кста, не забуду, когда первые зачатки сеток стал юзать Тинькоф в приложении банка, меня там ассистент Олег прямым текстом нахуй послал в беседе. Офигел тогда ещё.
Сетки уже прекрасно научились троллить, держу в курсе
Себе хотя бы объясни, а не трясись. Получится? Ну, тогда трясись.
Комментарии не по делу? Хоть на один-то есть что ответить? Приступай, послушаем.
Гойдааааа (с)
Полная! Но на коленях с проглотом. Своим гойдам даже озвучку не сделали. Нахуй они нужны?
Точно 160 тысяч, а не 16? Выглядит так и вообще на 1.6.
Получается, недоговаривает этот глава. Не могли же ответить "Нет. Потому что иди нахуй". Скрывает что-то.
Которые 146% будут прибыльными. Дайте-ка подумать, получать нам деньги или рискнуть остаться без них? Сложный вопрос. Неделю надо минимум на размышления.
И не так бывало. Бывало так, что просыпался только следующей ночью. Не очень понимая, это пятница, суббота или воскресенье, и вообще кто я?
И почему же? Причины?
Мудрый, однако
Один я не вдупляю, при чем тут Insomniac Games и Резиденты, принадлежащие Capcom? А почему он не пришёл в Сони с концепцией ГТА6 или четвёртого Ведьмака? Одни вопросы.
АПД. Бля) Похмелье. Прочитал Resident Evil
Так уже давно третья вышла. Потом четвёртая, а сейчас даже пятая и пятая про. Похорони свою с почестями.
Так и не можешь купить консоль? Жаль.
Концепция шутера пришлась по душе главе студии Теду Прайсу.Виноваты Сони! Нечего любить игры.
Почему нет? На ютубе поиграл.
Ну, на бирже, и что?
Разгоняет железо на компике, которому 10 лет, со школы ещё, для уроков был
Проси консоль. Мать решит, что это уже не просто наглость, а сын спятил. Сдаст на дурку - от армии откосишь и будешь сидеть постить всякую поебень на дтф оттуда с койки.
Счастливый обладатель 1050?
Это же не там. Обманщики в интернете! Впрочем, как всегда.
Для такой лужи лодка излишняя, плота хватит
я сколько не менял работу - находил новую за 2-3 дняИ все эти конторы вокруг твоего дома, как грибы. Без разницы, какую выбирать, добираться два шага до любой. И везде оплата и условия одинаковые. И, конечно же, все тебя ждут прям пизда как, сразу отрывают с руками.
Кому ты чешешь, Уасилий?) Сам себе напиздаболил это вот всё?
однойДавай, про 30 фпс продолжай. Про мыло, про это вот всё, раз уж начал.
Скорее всего.
Сперва подумал, что из-за переноса. Но он был вообще в августе. Получается, начитался дтф и затрясся вдруг.
Если в игре погружаться не на С или Ctrl, а всплывать не на пробел, то удаляю такую игру, её явно делали педорасы