Тем не менее, такой ход позволил исследовать глубокие темы, которые ранее не затрагивались в «Звёздных войнах». Люди со временем склонны меняться и с возрастом светлый идеализм уступает суровой правде жизниКхе-кхе-кхейнан Джаррус. От падавана в контрабандисты, с дальнейшими моральными скачками.
Replica, Orwell, Observer
На концерт Кобзона в 21:00 успеет, надеюсь?
Ну раз РФ борется за территориальную целостность, то почему случились Крым и ОРДЛО?
А если за легитимных (и легальных)- то почему вступились за хунту в Мьянме? И почему сотрудничают с талибами, а не вступились за Ашрафа Гани?
Гиркин, Моторола и прочие Бородаи- да. Впрочем, как и местные активисты донбабвийских сил.
Если же ты решил начать вещать за право людей на самоопределение и выход из состава, то не вижу возмущений чеченскими войнами и разбомбленным Грозным, золотце.
Асадовцы да, уважают. Курды и оппозиция относятся как и к асадовцам (и вполне заслуженно)- как к военным преступниикам
Так не ясно про что коменты ж
Кроме поддержки Асада (впрочем поддержка людоедов и прочих моральных уродов это традиция, понимаю)?
Целенаправленный обстрел больниц. Кассетные боеприпасы и неуправляемые бомбы в густонаселённых районах. Одним словом- Алеппо
А вне ДТФ ныл?
Hellsign, Duskers, Clive Barker's Jericho, System Shock (both), I have no mouth and i must scream