Челы 2 года патчи выпускали...

Игра все таким же говном и осталась.

Челы 2 года патчи выпускали...

На релизе дошел до предпоследней локации и скип был. Невыносимо заебала оно.

Спустя 2 года из заметных вещей это хорошо работает, добавили прыжок нормальный, хоть на месте прыгай и, вообще все урезали.

При запуске дефолтной настройки мобов толком нет. Возможно на этом и был упор, типо нет перекача и боссы будут хоть какой-то отпор давать.

Чтобы как-то усложнить себе прохождение, при старте новой игры есть модификаторы. Рандом лут, рандом мобы, меньше точек с призывными кострами, умер - начинай заново. Я выбрал количество мобов что было на релизе.

Ну и с этим наверное какие-то проблемы. Зачистил локацию, убил босса и вот у тебе душ на 15 уровней. А так все игра, просто бегаешь казуально и убиваешь всех мобов на локации и с первого захода убиваешь босса. Че хотели сделать я хз

Меняли анимации, звуки перезаписывали, туда сюда чета вертели. Глобальные патчи 1.5 и вот 2.0. Пока играл что-то всё обновляли.

Писали что парирование щитами лучше сделали.

Побегал с щитом и плюнул нахер, супер тяжелый шит все равно нормально не дефает, кривые анимации никуда не делись.

Дарк Соулсы достал с коробки и вот тебе культовые классики на все времена.

А эти дрочатся ещё после релиза и хуй пойми че вообще хотят от игры.

Скоро покажут геймплей 2ой части и сразу можно будет сделать выводы по ней.

Зато Анрил5 красивые картинки делать умеет и камешки рисовать. Не доебаться, ради графона местами побегать можно.

Челы 2 года патчи выпускали...
Челы 2 года патчи выпускали...
Челы 2 года патчи выпускали...
5
8 комментариев