На фоне великой Готики 3 - естественно тоже).
Говноед детектед :)
Наркоманы проклятые, и сюда добрались :)
Пока очередной сервер не забанят.
Смотри Куплинова - он топчик во всём.
Одни преимущества, как я вижу :)
Проблемы у тех, кто сидит на iPhone в РФ.
Автор свои как раз решил раз и навсегда.
Проблема прочесть статью и не тупить :)
У него единственный айфон среди всей семьи.
Блогер настолько хорош, что впервые узнал о нем из этой заметки :)
Это значит, что вся семья без iPhone 17 Pro Max?
Не пиши нам больше, нищеброд :)
Только тихо. не спугни :)