А что такое J12?
В личку?
Спасибо, сенсей! ^_^
Местами так и есть (
Все ок! Я за любую критику. Ради этого и начал вести девлог! 😇
Дело в том, что у меня современная Россия, а не великий, могучий. Кароче я всех запутал серпухой, я понял 😦
Спасибо за отзыв! :)
Серп и Молот и современная Россия не очень сходятся, согласен!
Но он хорошо отражает пост-советскую тему и просто крутой, как по мне. Что если не серп и молот? Триколор и Двуглавый орёл? Символику РФ вообще вроде нельзя юзать просто так, да и смотрится не так круто.
Камеру можно будет крутить, поэтому проблем с обзором быть не должно.
Звук "петарды" - согласен :D Буду менять!
И всё таки. Как считаете, оно оскорбительное, анти-патриотичное?
Типичное название пост-советского города аля "Мёртвый Ивановск" - хороший ход, но не самый очевидный, и мне не хочется разгонять какую-то особую сюжетную телегу про этот город. К тому же, я хочу сделать не только город, но и леса и поля и несколько разных городов (посёлок и крупный город).
Спасибо! Но нужно ли регаться как юр.лицо в чужой стране? Ведь я вроде как получаю за что-то деньги. Значит веду предпринимательскую деятельность.