Однажды ко мне подошла знакомая моих друзей(я о ней тогда не знал) и захотела со мной познакомиться и мы даже встречались какое-то время. Всё вроде по началу было круто, но в какой-то момент у неё резко изменилась модель поведения и стала слишком требовательной - внимание, подарки и т.д. Как итог я решил что хорош и разбежались.
Был случай когда прохожая девушка резко остановилась перед мной и попросила сфотографироваться со мной. Клёво конечно, но по факту ей нужен был пруф для матери, что она с кем-то встречается. Я же тупанул и после фотки не спросил у неё номер😅
Кст, меня ещё сталкерила одна милая девушка, но из-за её крипового поведения я не ответил ей взаимностью.
Эх, были времена...
Потому что ахуэнно. Люблю мрачно-брутальный стиль второй части. Надо будет снова перепройти
Перерисовка вкусовщина конечно, но в целом согласен. Когда смотрел скрины в стиме, лично меня заинтересовал призрак на входе
Вот у меня так по кд несколько месяцев до нг было. Сейчас режим почти восстановлен и хочется что-то делать. Надеюсь ты тоже восстановишься до своего пика)) Здоровья и бодрости духа тебе!
У меня было такое же состояние, как у Гарфилда, после 8–10 стопок самогона на корпоративе)))
Понимаю прекрасно.. Лично у меня в этом новом году как-то звёзды сошлись и перехотелось продолжать тонуть в эскапизме и захотелось начать уже что-то делать, ставить цели и в целом быть активнее. В моём понимание это чудо, что я нашёл в себе силы и тягу к переменам. Надеюсь у тебя будет подобное открытие, если конечно страдаешь чем-то подобным)
Ответ принят
С первого раза идеально получилось