Peptar записи стримов

+983
с 2019
12 подписчиков
23 подписки

Я согласен, худший супермен из всех. Он слабее нормального супермена многократно, вечно терпит. 0 моментов с его бесконечной силой

1

Смотри в чем дело. Количество людей у которых что-то есть увеличивается. Все больше и больше построек и предметов. Сервера матрицы не могут это обработать тупо, поэтому нам начинают насаждать такой минимализм, чтобы снизить нагрузку на наш сервер .

Даже современные телефоны - просто маленькие параллелепипеды, не нужно тратить мощность на обработку каждой кнопки. И так со всем.

Я переехал в другую страну, чтоб таких проблем не было. Это работает, просто попробуй.

3
1

Мне кажется, ты не очень понимаешь значение выражения "до жопы". Если что, это значит "много", а не как в Питере.

3
100 ₽

Киприоты молодцы, двигают геймдев вперёд!

13
2
1

Да. Я переехал в теплую страну, зима со снегом и слякотью 6 месяцев это такой треш, люди не должны так существовать. У меня сейчас на улице +15, солнышко, кайфую

1