ну я так-то 3д моделлер
Там одного города на 10 разных симуляторов ходьбы хватит
Спасибо, что открыл глаза)
А вообще есть только одна Петра
А кто где?
Да я бы не сказал. Вполне себе жизнеспособная машинка.
Моя любимая часть Дюны. Ещё про пулемет и коммунальную квартиру норм
Заходи через Яндекс браузер
"Эта замечательная жизнь" Типа прям классика. Фильм хороший так-то
Из трейлера вырезали, а так вся история про нее и будет
Он конечно гений анимации, и Конан прям в его стиль попадает. Но хотелось бы, что бы он немного вышел за рамки того что он обычно делает.