Vandgory

+58 949
с 2019
15 подписчиков
12 подписок

Это что-то из разряда про повышение цен оперативки "ну кому надо тот уже купил"

10

И в чем смысл отменять уже отснятый фильм?
Блять, я никогда не пойму этих асашайских капиталистов. Тоже самое с играми. Потратили пару сотен лямов и разработка почти закончилась? Похуй, закапываем.

16

Ну сидеть в соц.сетях в 6-12 лет, в неразумном возрасте, это тоже такая себе стратегия. Я бы сделал не с 16 лет, а с 13-14.

Да. Сейчас инфляция, затраты на жизнь выше и сами по себе раздутые бюджеты в игровой индустрии, приправленным хуевым менеджментом.
Я хз каким надо быть хлебушком, чтобы сравнивать с 2018...

1

И как это блять противоречит тому, что реды МОГУТ ее сделать и это ИХ решение ее не делать. Ебобо? Не надоело под каждым комметом воевать тут за них?

33

Играю сейчас в ГВ2, и чет этот анонс прям разочарование.
Графика безликая полумультяшная. А релиз на консоли как бы намекает какое направление у игры будет.