Я сравнивал лоб в лоб скачанный флак с компа и яндекс. Яндекс сосёт, но уже не так сильно.
Тебе сибилянты от 770х уже изуродовали уши и теперь ты нормально звук не слышишь. Советовать баеры к телефону это клинический случай. 250 омные еще наверное, да? Чтобы цапоусь в кармане с собой носить.
Васёк, в себя приди. Возьми смарт Самсунг, включи ssc и используй нормальный источник, а не Яндекс музыку, звук там прекрасный.
Не, он там хитрый, дышащая сетка, хрен отличишь от натуральных
А ты разве не видишь, что человек этих очевидных вещей не понимает? А то оскорбленных стало больше чем нормальных.
Он же не пишет "Кто не смотрел Сопрано или кому он не понравиля - тот пидор", нраица - смотри, кайфуй, не нраица - не смотри.
Дисциллятор это кто, динозавр какой-то ? Брат велоцираптора ?
Баскетбольный, никогда он задирой не был, был просто симпатяга от которого сохли все девки плюс мажор, посаженный на жопу жизнью и пересмотревший взгляды, лучшая арка развития персонажа в сериале.