greyhound

+3760
с 2024
21 подписчик
11 подписок

Честно говоря, впервые слышу о рваном фреймтайме в The Long Dark. За почти 20 часов вообще проблем с игрой не испытывал, так что без понятия, сорри.

В целом, да. Ещё можно вспомнить «Судные Дни», но вообще у Невилла вышеупомянутая троица понравилась больше всего, остальные его писания послабее вышли.

Адам Невилл «Никто не уйдёт живым», «Номер 16», «Ритуал».

3

Абсолютно уверен, что мои коллеги по работе не имеют даже отдалённого представления о том, кто вообще такой этот К.Саган.

1

В лучшую игру для тёмных зимних вечеров - The Long Dark.
Параллельно ещё в ремастер первого Quake иногда бегаю.

8

«Контакт» Карла Сагана решил перечитать вот...

9

Так там в соответствии с традиционными ценностями двух сраколюбцев же с пристрастием толпой по асфальту повозили лицом и с моста выбросили, не? Ну и как бы Дерри далеко не самый толерантный и гостеприимный городок.
P.S. Есть такое издание как на прикреплённой к посту картинке и несмотря на всю любовь к творчеству Кинга, с трудом дочитал этот увесистый кирпич до последней страницы - четверть или треть книги со всякой дичью про черепаху и кинговской графоманией в целом можно было бы смело выбросить.

6
1