Если мне сейчас такой графон покажут, то я сойду с ума.
у меня уже не будет ни жены ни детей
Я — меч во тьме, я — дозорный на Стене, я — щит, охраняющий царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному дозору в эту ночь, и во все грядущие
хочется понимать внутреннюю милфологию сайтаПоправил
*бесплатно
Я еще на космическую тематику помню два сериала:
Космос Далекие уголки
Космическая полиция
Вот люди пишут, что так это работает.
Деньги надо было требовать не по чеку, а по фактической цене
Кому-то нравится техноэстетика. Не зря же аквариум покупал.
Ты из твиттера, да?