AppleSin

+15 136
с 2024

The man who sold the goon.

83 подписчика
6 подписок

Туда иво! Туда! 😎🤙

2

Я на прошлой неделе прошел БО1, прежде чем браться за Колд Вар. Абсолют синема тоже.

1

Вселяет надежду. А то писали, что даже сюжетку не запустить, мол к серверам не подключается.

только недавно call of duty cold war проходилТам реально ВПН нужен для игры? Или работает без него?

Вчера купил, но опробовать смогу лишь вечером. Судя по отзывам, без бубнов не работает, в отличии от того же Вангарда или БО6-7.

Или это только для консолей такое было?Изначально игра была чисто на ПК. Но потом разрабы решили выпустить игру на консолях, куда она не могла протиснуться из-за возрастного рейтинга. В связи с чем разрабы решили ввести цензуру. И она также перешла в ПК версию. За что разрабам фанаты потом накидали в панамку.

2

Скидосик на Индиану подрос. Это хорошо. Но ожидал 50 процентов уже 🚬🗿

3

Я ради зомби режима планирую прикупить. Посмотрел видосы, вроде выглядит занятно 🗿

Ждал распродажи, чтобы прикупить Колд Вар и Вангард. Решил почитать отзывы и форум в Стиме: Колд Вар без постоянно включенного ВПН не работает. Чёт печально.

беру 2 минутыНу шо творит этот лев.

1

А НУ ПОДПИШИСЬ ОБРАТНО! ПАДПИШИСЬ!

1