А казино - в казино друг по приглашениям.
У меня в вузе на первом курсе был очень интересный предмет - программирование на машинных языках.
И препод тоже прикольный - чисто по приколу устроился, потому что никто больше не шел в эту залупу работать.
Нашел блядь где-то великий советский аналог intel-8080 под недоразумением в лице kp580. Сделал на нем пару простых задачек, решил что раз он может - значит и перваши могут.
И давай на нем предмет с экзаменом вести.
Угар лютый был.
Преподу вопрос задают по лабе - пацаны ребята я ваще хз не знаю, но вы как сделаете мне покажите пж.
Надо еще одну анализационную работу Тим "Свини" Куку провести.
Ну полюбому еще на intel-8080 ребят учат!
А тут Кабан кабаныч, Всмысле Тим СвиниЕресь...
Вообще задача Верс быть транзакионным языком скриптов что позволит переносить контент между их играми на уе6 которые будут включены в метавселенную Фортнайт
Да понятно дело. Тема то прикольная.
Но блядь паскаль как самый изучаемый)))
Вот у меня деканша с вуза после таких новостей в своей коморке ликует - можно теперь новичкам запреты ебашить на сдачу лаб на разных языках.
Тим свини и его эпик свини геймс аналитику провели! Долой нормальные программы образования и языки программирования!
Ебашить до потери пульса на паскале!!
Был бы я тим куком - лично бы откуканил тех долбоебов, которые ему отчет по паскалю сдали
Вот блядь бы прилюдно с использованием статистики и инструментария для сбора статистики
Собственно он так и сказал что они проанализировали обучающие программы и нашли что Паскаль - самый изучаемый у детишек язык программирования.Я в целом не понимаю как у нас в человеческой жизни создается и двигается прогресс.
Ну казалось бы?
- Мегакорпорация, которая создает универсальный и красивый движок (и продает конечно);
- Мультиплатформеный батлрояль, напичканный самыми разными ебанутыми технологиями с их масштабом;
- Собственная платформа для продажи игр и их продажи;
И еще много много чего, что мне в голову не придет.
Ну вот и казалось бы - IT гигант собственной персоной. Разработка своего движка, мультиплатформеной игры и своего магазина. Тонны умов в их офисе, которые ну явно не на паскале пишут.
И КОТОРЫЙ БЛЯДЬ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ОНИ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ И НАШЛИ ЧТО ПАСКАЛЬ - САМЫЙ ИЗУЧАЕМЫЙ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ.
Ну я даже спрашивать капсом не буду как они к такому выводу пришли.
Задачу поставили -> пацаны тупо посмотрели статистику и сделали отчет -> задача сделана.
И похуй, что паскаль везде и всюду только потому что под него не надо 99% всех обучающих материалов переписывать и переучивать, которые еще в 90 годах писались.
А переписыванием никто заниматься не будет - всем максимально похуй, все хотят просто получать зарплату и нихуя не делать (я тоже)
И похуй, что паскаль в принципе никто не учит - о нем никто не говорит в рамках "я щас в айтишечку вкачусь - питонировать пойду"
Его даже не вспоминают - язык морально устарел и лежит в гробу, а кто на нем до сих пор пишет: мутанты 2000 года выпуска, которые сидят в муниципальных конторах и нихуя не хотят делать.
Обучать на нем тоже смысла не имеет, потому что это двойная нагрузка на человека: учить одному языку и соответствующим проблемам языка, а человек потом сидит с с++ ебется потому что на паскале по другому делал))
И похуй, что дефакто учить сейчас некому. Профильный найм IT преподавателей такой же нишевый как и сварка атомных реакторов.
Маленькие зарплаты, большая неучебная нагрузка в виде всяких стандартов и гостов - типичные будни препода ВУЗа глубинки, который первый год на работе.
Угадайте че с ним будет через 5 лет.
Специалисту проще вторую работу найти, чем училкой быть.
А те, кто учат - явно учат не паскалю. И явно разговор будет идти не об общеобразовательных учреждениях, а всяких платных курсах и IT-школ для бизнескотлет.
А потом эти идиоты увольняют 25% своего штата. Задачи то выполняются, а прибыль не растет нихуя.
Видать нашли ответ в паскале. Спешим видеть результаты.
Прикольный ход с ассетами для игры
Сфоткать улицу из окна автомобиля, наложить фильтры/убрать лишнее и вуаля - готов 1 задник для десяток диалогов
Внатуре работаешь программистом - изьебываешься не подетски)
Я думал что игра развила свою формулу. А она таки осталась такой же, просто раздутой x10 локациейКому там формулу то развивать?
Братьям-ебанатам григоровичам?
Развивают мододелы. Разработчики бюджеты пилят.
В целом учитывая слухи про HL3 и ситуацию на рынке - анонс ХЛ3 аккурат к обьявлению цен.
Ну буквально выход из ситуации.
Таганрог активно людей рекрутят
правая прям совсем топ сосочка
Пора бы митинговать на сайте и запрещать этот ебучий щитпостинг с попрошайками ебаными
Опустились на уровень ниже цыган, сука.