БИСЫ
А тут прям перебор, еще он дико майонезный.
Честно, на раз. Сначала при первых укусах, вреде зашло, а под конец все хуже и хуже. Соуса просто так дохуя что аж противно.
Не Алексей, а Алексий уже получается
Просто нужно меньше думать, а просто хавать)))
я только щас понял, что это он!
Багровые Реки и Алые Паруса
Врач оф Зе Лич Кинг - по мне лучший аддон. Седые Холмы - прям Россия. ЦЛК - лучший Рейд.
Тоже сегодня получил!
Если я выиграю гта, то это будет чистое везение!