Ну, ты выдал! А поновее ничего нет?
Я могу сказать, как представляется прицеливание: воображаемая прямая линия от ствола до довольно щедрого хитбокса головы. Бошки бодро лопаются, кстати.
Это, скорее, love letter ко всему перечисленному, потому и вторично ощущается, кофе так вообще отсылка к Твин Пикс. Боёвка просто требует привыкания, я вот страдаю на уровне "выживание".
Игра заслуживает покупки даже без скидок, пмсм.
Купил Zombie 8 в декабре 2024, в нынешних деньгах около 11 тр, и сижу-пержу.
Во мне 107-110.
О как.
Разве это тогда выглядит как "коммент удалён модератором", а не "аккаунт заморожен, коммент недоступен"?
Ну Кологривый, даже здесь пролез!
Это слишком сложно, надо смотреть кино, а не одним глазом в телефон.
Но в рамках предложенного фильмом нарратива у неё действительно секс против воли, т.е. насилие. Это даже отражено в одной из постельных сцен, где у неё мимика совершенно не совпадает с возбуждёнными стонами.
И в целом подавление воли за счёт подселённого палочкой "пассажира".
Другой вопрос, это каким образом введение персонажа в Фортнайт внезапно "преуменьшает" его страдания. Что-то сродни гипотетическому заявлению "введение Джона Уика в Фортнайт преуменьшает страдания персонажа после смерти жены и собаки".
Эти "задачи" являются ловушкой, так же как и "куда сам сядешь, куда мать посадишь" или "дашь ли в жопу за миллион долларов", запускаемой с целью понять, будет ли опрашиваемый всерьёз обдумывать предложенные фантастические условия, показав себя лошком.
Самое смешное, что мне буквально через несколько дней после релиза попался трейлер игры Pines, где главного героя зовут Walker. 😂