just another cat
Я просто напомню, что рокстар додавила наших челов, которые сделали порт гта Вайс сити на движке 4й части. Так что тут раз на раз не приходится.
Недавно открыл для себя ostы из 4ки, ебать разьеб. Не хуже 3шки так уж точно.
90% статистики берется с потолка 😁
Опенинг гонка в 4ке просто кайф, в сравнении с 5-6 конечно
Некоторые машины у чистой линии тоже с такой расцветкой гоняют 😁
Бля какой же вайбик охуенный, когда бегаешь по этой хероборе. Еще и музычка, одна из которых прям отдает Алисой и тайной третьей планеты
Соглы. Я раза 3 давал шанс, но все равно не зашло, хотя все остальные проходил, кроме праймл
Из-за отсутствия миникарты постоянно на фулл бегу залетал в запретную зону. В море тоже не всегда видно где эти буйки, чтобы тебя не выебал первый же форт в начале игры. Доп. миссии с лейтенантом который метит в капитана, чтобы без спойлеров, (я так понимаю это и есть про раскрытие Энн Бонни) мне вообще не зашла. Наш гг столько раз попадается на уловку с золотой казной, что пиздец, у меня уже в конце просто жопа не выдержала этого бреда и я проскипал все катсцены в ласт миссии (потом прочел описание перса, где выяснилось что гг и в конце из-за ключа не убил чела и в итоге остался с хером во рту как с золотом, так и местью). Крч бредикс. А так вообще мне прям зашло, оригинал играл только на релизе. Ну и багов. Багов конечно прилично, не критических, но таких вот чисто юбисофтовских. (Привет не закрашивающаяся Флорида)
Лучше бы кваку сюжетную высрали
Ваха40к fire warrior